एस के सिंह,
पटना:सी बी आई को कोर्ट द्वारा जाँच के आदेश मिलने पर, आज लोगों मे न्याय मिलने की किरण को साफ देखा जा सकता है.फिल्म अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मोत के मामले भारत के सर्वोच्च न्यायालय के द्वारा सीबीआई जांच के आदेश देने के बाद अब न्याय की उम्मीद जगी है इसमें लगभग 65 दिन से ज्यादा होने के बाद भी महाराष्ट्र सरकार के बात पर मुम्बई पुलिस चल रही थी ,
जिससे सुशांत सिंह राजपूत को न्याय मिलने की उम्मीद बहुत कम हो गयी थी.
इस केश को महराष्ट्र सरकार एवं मुम्बई पुलिस बंद करने में लगी थी .
भारत के सर्वोच्च न्यायालय के फैसले पर हर्ष जताते हुए -यह कहा जा सकता है कि मराठा पुलिस के द्वारा इस हाई प्रोफाइल मामले में दोषियों को पकड़ने के बजाय उसे बचाने की पुरी कोशिश की जा रही थी , वही मुम्बई पुलिस के करवाई प्रस्न चिन्ह खडा कर रहा था.
भारत के सर्वोच्च न्यायालय के द्वारा सुशांत सिंह राजपूत के केस को सीबीआई जांच के आदेश दिए जाने पर बिहार के मुख्यमंत्री नितीश कुमार, केन्द्र सरकार एवं बिहार डिजीपी को बधाई देते हुए कहा जा सकता है कि बिहार के लोकप्रिय मुख्यमंत्री के कारण यह कामायाबी हासिल मिल पाई है.

