रांची. रांची के राजेंद्र आयुर्विज्ञान संस्थान (रिम्स) के कोविड-19 वार्ड में भर्ती कोरोना पॉजिटिव स्वास्थ्य मंत्री बन्ना गुप्ता का रिम्स प्रबंधन की ओर से रविवार शाम को स्वास्थ्य बुलेटिन जारी किया गया है, जिसमें बताया गया है कि उनका स्वास्थ्य स्थिर है लेकिन डॉक्टर ने आराम करने की सलाह दी है साथ ही ज्यादा देर बात करने या फोन पर बात करने से मना किया है.
स्वास्थ्य मंत्री कुछ दिनों पहले ही उनका हर्निया का भी ऑपरेशन हुआ था और इसके बाद कोरोना पॉजिटिव होने के बाद उन्हें बुखार और खासी हैं, इसलिए चिकित्सकों ने फोन पर या ज्यादा बातचीत नही करने और आराम करने की सलाह दी है ताकि तुरंत रिकवरी हो सकें.
बुखार और खांसी के कारण उन्हें बात करने में तकलीफ हो रहीं हैं, इसलिए उन्हें फिलहाल फोन कॉल्स और किसी से ज्यादा बात करने से मना किया गया है. उनका ऑक्सीजन लेबल नॉर्मल हैं और चिकित्सकों के सलाह पर दवाइयां दी जा रही हैं.

