रांची: करोना के खिलाफ लड़ाई में झारखंड राज्य ग्रामीण बैंक द्वारा मुख्यमंत्री राहत कोष में 15 लाख रुपए की राशि जमा की गयी. यह राशि ग्रामीण बैंक के स्टाफ सदस्यों के द्वारा आपस में चंदा कर एकत्रित की गई है.
झारखंड राज्य ग्रामीण बैंक के अध्यक्ष सुनील बी झोडे ने बताया कि वैश्विक आपदा कोरोना के खिलाफ जारी इस लड़ाई में झारखंड राज्य ग्रामीण बैंक के स्टाफ सदस्यगण भी अपना सहयोग देना चाहते हैं.
इसी क्रम में यह राशि एकत्र की गयी. उन्होंने कोरोना के दौरान राज्य सरकार द्वारा लोगों को दी जा रही सहायता की प्रशंसा की. राज्य के ग्रामीण बैंक इस जंग में केंद्र एवं राज्य सरकार द्वारा दिए गए दिशा-निर्देश के अंतर्गत राज्य की जनता को अपने 445 शाखा एवं करीब 3000 ग्राहक सेवा केंद्र के माध्यम से सामाजिक दूरी का पालन करते हुए बैंक सेवा उपलब्ध करा रहे हैं.

