रांची: कोरोना संक्रमण के रोकथाम के लिए गठित विभिन्न कोषांगों की आज दिनांक 20 जुलाई 2020 को मोरहाबादी स्थित श्यामा प्रसाद मुखर्जी विश्वविद्यालय सभागार में बैठक हुई.
उपायुक्त रांची छवि रंजन की अध्यक्षता में हुई इस बैठक में उप विकास आयुक्त, रांची अनन्य मित्तल, अनुमंडल पदाधिकारी, रांची,सदर लोकेश मिश्रा सहित विभिन्न कोषांगों के नोडल पदाधिकारी, पदाधिकारी एवं अन्य संबंधित पदाधिकारी उपस्थित हुए.
बैठक में कोरोना संक्रमण के रोकथाम के लिए गठित विभिन्न कोषांग के नोडल पदाधिकारियों के साथ उनके कार्यों एवं दायित्वों को लेकर विस्तार से चर्चा की गयी.
बैठक में उपायुक्त छवि रंजन ने आज किए गए कार्यों की समीक्षा की एवं कहा कि आने वाले समय में सभी कोषांगों को समन्वय स्थापित कर कार्य करना है.
कोरोना संक्रमण के रोकथाम के लिए गठित कोषांगों में क्वारंटाइन मैनेजमेंट, कांटेक्ट ट्रेसिंग टीम, टेस्टिंग टीम, इंसिडेंट कमांडर मैनेजमेंट टीम, कॉल सेंटर, व्हीकल मैनेजमेंट टीम, लॉजिस्टिक्स टीम, कोविड-19 डेड बॉडी मैनेजमेंट टीम और को-ऑर्डिनेशन टीम शामिल है.

